г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
тел: +7-928-279-60-05
факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru
Контакты компании ОКОННЫЙ СТИЛЬ

Деревянные Евроокна

Известный архитектурный стиль порождает индивидуальный стиль. Деревянные евроокна дают шанс придумать оригинальную форму окон для дома, возможно, сохранить исторический облик фасада и при этом создать совершенно современный интерьер. Поэтому коллекция евроокон от завода "Оконный Стиль" зависит от причуд вашей фантазии. В третьем тысячелетии нас окружили искусственные объекты и техника, но тем сильнее мы ощущаем стремление к натуральным и простым вещам.

Деревянные евроокна — яркий пример тому, как естественность может удачно сочетаться с современным комфортом. Деревянные евроокна сверхгерметичны, хранят тепло, уют и покой дома. Материалом для деревянных окон служит ангарская сосна. Растет она в условиях сибирского климата медленно и потому имеет высокую плотность древесины.

После мпециальной обработки по немецкой технологии LEITZ на оборудовании итальянской фирмы SCM (удаление сучков, смоляных карманов и других дефектов) и склеивания на микрошипы отборных заготовок древесина приобретает прочность и устойчивость к деформациям. Клееный сосновый брус гарантирует сохранение геометрических размеров окна. При сборке окон применяется элитная фурнитура немецкой фирмы GU.

Все ее элементы изготовлены из конструкционной стали, которая наименее подвержена разрушению под воздействием механических нагрузок. Фурнитуре GU присуща простота и надежность в эксплуатации и обслуживании. Гарантия на фурнитуру — 5 лет. Специальная антисептическая пропитка глубиной 4 мм, грунтование с порозаполнением, заполнитель стыков и швов сохраняют структуру дерева. Экологически чистая, пожаробезопасная лако-красочная продукция фирмы ZOBEL (Германия) не имеет запаха, устойчива к влаге и щелочам. Она защищает древесину от гниения, благодаря ей практически не изменяется цвет окон под лучами солнца и при атмосферных воздействиях.

Такие покрытия позволяют дереву «дышать», что сохраняет его природные свойства, благоприятно влияющие на человека. Широкая палитра в порядка ста цветов дает возможность имитации практически любой породы древесины. По желанию заказчика окно можно сделать двухцветным (один цвет для фасада, другой — для интерьера)*. Применение высоких технологий деревообработки позволяет изготовить окна любого стиля и конфигурации (арочные, косоугольные, круглые, трапециевидные и т. д.) * С наружной стороны краска по RAL, изнутри лак (8 цветов).

Окна из профиля Aluplast

  • Абсолютная герметичность
  • Защищают от шума
  • Функциональны

Деревянные Евроокна

  • Эксклюзивно и долговечно
  • Практично и экологично
  • Красиво и разнообразно

Полезная информация

  • Надежно и спокойно
  • Чисто и экологично
  • Красиво и разнообразно

Наши Группы в Социальных Сетях:

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
факс. +7(863) 333-20-20, тел: +7(863) 279-60-05, e-mail: info@os61.ru, skype: roman16

© 2011-2016  Компания «ОКОННЫЙ СТИЛЬ»

Яндекс.Метрика