г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
тел: +7-928-279-60-05
факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru
Контакты компании ОКОННЫЙ СТИЛЬ

PROPLEX

Профильная система PROPLEX-Tender


PROPLEX-Tender – 58 мм. (3 камеры)
3-х камерная система класса Б, предназначенная для крупных объектных застроек. Позволяет переработчикам "проходить по цене" при участии в тендерах.


Профиль PROPLEX-Comfort – 70мм.(4 камеры)
Представляем Вашему вниманию 4-х камерную систему PROPLEX-Comfort, являющуюся логическим развитием линейки профильных систем PROPLEX и созданную в полном соответствии с современными требованиями к качеству оконных профилей. Теперь Вы можете предоставить заказчикам возможность выбора среди 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти камерных систем профилей под нашей маркой, каждая из которых обладает рядом определенных преимуществ и несет конкретную функциональную нагрузку.


Основные технические характеристики системы PROPLEX-Comfort:


° монтажная глубина - 70мм;
° толщина заполнения -12 : 40 мм;
° система фурнитуры -12/20-9;
° класс по конструктивному исполнению (согласно ГОСТ 30673-99) - четырехкамерный;
° класс по толщине лицевых стенок (согласно ГОСТ 30673-99) - А, В;
° класс по стойкости к климатическим воздействиям (согласно ГОСТ 30673-99) - морозостойкое исполнение;
° класс по приведенному сопротивлению теплопередаче (согласно ГОСТ 30673-99) - 2;
° сопротивление теплопередаче 0,79 м2*С/вт.
Качественные характеристики:
° для всех систем профилей PROPLEX, в том числе и для PROPLEX-Comfort, используется разработанный специально для России состав смеси.
° Профили PROPLEX признаны профилями морозостойкого исполнения и рекомендованы к установке в любых климатических зонах России, в том числе в условиях крайнего Севера;
° монтажная глубина 70 мм обеспечивает повышенный уровень теплозащиты и позволяет заказчикам значительно экономить на отоплении в зимний период, что становится особенно важно для домов (помещений) с автономной системой отопления;
° молочно-белый цвет профилей PROPLEX относится к тёплой палитре и создаёт чувство психологического комфорта в помещении;
° окна из профиля PROPLEX рекомендованы к установке в детских, дошкольных и медицинских учреждениях (приложение к сертификату соответствия № РОСС RU.СЛ08.Н00097 ОТ 15.12.05г.);
° по сравнению с трёхкамерными профилями окна из профиля серии Comfort дают лучшую тепло- и шумозащиту, а по сравнению с пятикамерными профилями - лучшую цену.





Профиль PROPLEX-Optima – 58 мм. (3 камеры)


1. Конструкция и расположение камер импоста исключают возможность промерзания профиля. Камера армирующего профиля расположена между двумя малыми камерами, что предотвращает перетекание тепла по металлу. Сам армирующий профиль имеет с одной стороны зазор, предназначенный для компенсации изменения линейных размеров при изменении температуры. Внутри профиля усилительный вкладыш располагается прорезью к внешней стороне, так как именно снаружи происходят резкие скачки температуры (нагрев от солнца, мороз и проч.)
2. Специальные канавки на скрытых плоскостях профиля облегчают крепеж фурнитуры и усилительного вкладыша, не позволяя срываться саморезам и точно обозначая места крепления
3. Штапик изготовляется с коэкструдированным уплотнением. Такое уплотнение, в отличие от протянутого, не уменьшается в размерах со временем не "ссыхается" и не трескается.
4. Конструкция штапика обеспечивает бесступенчатое сопряжение с другими профилями (грязь не скапливается на стыке).
5. Не требуется использование переходных профилей под штапики при производстве глухих окон.
6. В оконной системе применяется всего два типа армирующих профилей, при том, что у других систем их в среднем около четырех.
7. Большой размер предварительной камеры улучшает показатели по теплозащите.
8. Наличие приливов на створках обеспечивает надежное крепление саморезов для петель.
9. Приливы во внешней камере оконной рамы надежно фиксируют саморезы крепления фурнитурных зацепов.
Другие особенности профилей PROPLEX-Optima
Современный внешний вид.
Внешний вид профиля решен в современном стиле - без излишней вычурности, в сдержанном технологическом ключе.
Производство профиля контролируется специально разработанной системой обеспечения качества.
Она включает в себя как контроль собственно производственного процесса (входной контроль качества сырья и материалов, контроль на различных стадиях технологического процесса, контроль готовой продукции - всего 21 точка проверки), так и подсистемы обеспечения качества всех обслуживающих и управленческих процессов.
Профиль в массе молочно-белого цвета с полуматовой (небликующей) поверхностью.

Профиль PROPLEX-Premium – 70 мм. (5 камер)


PROPLEX-Premium - система высококачественных пятикамерных ПВХ профилей для производства оконных конструкций.

Особенности конструкции профиля PROPLEX-Premium


1. Увеличенный коэффициент сопротивления теплопроводности достигается благодаря пятикамерной конструкции и увеличенной до 70 мм ширине профиля. А так же тем, что армирующий профиль отделен от внешней лицевой стенки не менее, чем двумя предварительными камерами, а от внутренней лицевой стенки - 1-2 камерами, что снижает вероятность образования мостиков холода и тем самым увеличивает общий коэффициент сопротивления теплопроводности. Увеличенная ширина фальца стеклопакета позволяет использовать всю гамму стеклопакетов, в том числе морозостойких, толщиной до 40 мм.
2. Фальц под стеклопакет имеет небольшой наклон, для освобождения полости от конденсата. При установке заполнения в фальц под стеклопакет устанавливается компенсационная прокладка, распределяющая нагрузку на фальц, на которую в свою очередь, устанавливаются распорные регулировочные прокладки.
3. Для того, чтобы начать производство окон из системы PROPLEX-Premium, достаточно расширить ассортимент только на 3 профиля (рама, створка, импост). Система лаконична по количеству используемых профилей, необходимых для производства основных типов окон.
3. Взаимозаменяемые (универсальные) комплектующие:
3.° Подходят профили штапиков от стандартной системы.
3.° Конструкция нижних зацепов профиля рамы предусматривает использование дополнительных профилей от стандартной системы.
3.° Профиль армируется стандартными усиливающими профилями ( арт. 207 и 203).
3.° Применяются те же уплотнители.
3.° Система фурнитуры 12/20-9, такая же, как и применяемая при использовании стандартной системы.
4. Внутренние перегородки образуют камеру под армирующий профиль. Для упрощения ориентации армирующего профиля, а также для образования воздушной прослойки внутри камеры предусмотрены дополнительные приливы, на которые ложится армирующий профиль.
5. В системе профилей PROPLEX-Premium используется всего два типа армирующих профилей стандартной конфигурации. Армирующие профили для рамы и импоста выполнены в виде прямоугольной трубы.
6. На скрытых поверхностях профиля расположены технологические углубления ("канавки") для облегчения монтажа фурнитуры и армирующих профилей. Использование "углублений" сокращает возможность "проворачивания" саморезов, точно обозначая места крепления.
7. В конструкции профилей системы PROPLEX-Premium используются "приливы" для обеспечения более надежного крепления саморезов в теле профиля за счет увеличения их площади соприкосновения. При установке петель на профиль створки закрепление саморезами производится через одну лицевую и две внутренние стенки.
8. Расчет технологических размеров ведется по тем же формулам, что и при расчете стандартной системы. Нет необходимости вносить изменения в методику расчета.


PROPLEX-Premium - это универсальность, лаконичность и высокая морозостойкость.

Окна из профиля Aluplast

  • Абсолютная герметичность
  • Защищают от шума
  • Функциональны

Деревянные Евроокна

  • Эксклюзивно и долговечно
  • Практично и экологично
  • Красиво и разнообразно

Полезная информация

  • Надежно и спокойно
  • Чисто и экологично
  • Красиво и разнообразно

Наши Группы в Социальных Сетях:

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
факс. +7(863) 333-20-20, тел: +7(863) 279-60-05, e-mail: info@os61.ru, skype: roman16

© 2011-2016  Компания «ОКОННЫЙ СТИЛЬ»

Яндекс.Метрика