г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
тел: +7-928-279-60-05
факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru
Контакты компании ОКОННЫЙ СТИЛЬ

REHAU BLITZ

Металлопластиковые окна REHAU BLITZ 60 мм 3-х кам.

Качество, доступное всем

Металлопластиковые окна из профиля REHAU Blitz — это экономически выгодное решение для остекления вашего дома, квартиры и любого другого помещения. Такое решение даст вам продукт с высоким качеством, которое проверенно временем и многими нашими клиентами. Если Вашей задачей является обеспечить тепло и уют в доме, защитится от уличного шума или украсить интерьер – то лучше всего с этим справятся наши металлопластиковые окна

Дизайн пвх окон REHAU Blitz выдержан в строгом классическом стиле. Оптимальное сочетание радиусов закруглений и углов наклона лицевых поверхностей придает законченность внешнему виду профилей и окна в целом. Смещенные лицевые поверхности коробки и створки в классическом стиле Rehau определяют принадлежность оконной системы к всемирно известной марке. Глубина рамы и створок составляет 60 мм.

Металлопластиковые окна REHAU Blitz могут похвастаться стандартизацией немецкому классу RAL и российскому ГОСТу, профиль конструировался немецкими специалистами в соответствии с основными требованиями в сфере теплосбережения. И наши металлопластиковые окна могут похвастаться высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками, отвечающими всем нормативным требованиям.

Характеристики профиля

 

  • Системная глубина: 60 мм / уплотнения по притворам
  • Трехкамерная система со значением коэффициента теплопередачи Rпр = 0,64 m?С/Вт
  • Звукоизоляция: до класса 4 (VDI 2719)
  • Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.
  • Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений.
  • Элегантная оптика 15-ти градусных скосов на видимых лицевых поверхностях
  • Легко очищаемая гладкая поверхность


Высокие технические и эксплуатационные характеристики окон металлопластиковых достигаются за счет использования исключительно высококачественных материалов при их изготовлении, Металлопластиковые окна, изготовленные из этого материала, стойки к агрессивному воздействию окружающей среды, в том числе к солнечному свету, воде, морозу и даже к кислотным соединениям, оседающим на поверхности окна в условиях городской эксплуатации.

Металлопластиковые окна REHAU Blitz обладают хорошими шумозащитными свойствами. Даже сильный шум вблизи окна будет незаметен внутри помещения. Вы сможете наслаждаться отдыхом, не обращая внимания на происходящее за окном, будь там футбольная площадка, железная дорога или улица с интенсивным движением.

Расширить границы применения окон металлопластиковых REHAU Blitz поможет широкая гамма доступных цветов ламинации. Окна пвх REHAU Blitz предоставляют возможность реализовать самые разнообразные по форме и размерам конструкции, в том числе прямоугольные, арочные, косоугольные, треугольные и даже круглые.

Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами уникальных технологий Rehau уже сегодня, не откладывая покупку металлопластиковых окон на потом, мы ждем вас в наших офисах продаж.

 

На самом деле, ПВХ профиль Rehau Sib-Design имеет 3 камеры, что позволяет достичь значительной экономии материала при его производстве, что как раз и формирует более низкую цену пластиковых окон Rehau Sib-Design по сравнению с другими профильными системами толщиной 70 мм.


Однако, рациональный подход позволил увеличить фактическое количество воздушных камер до четырех, путем использования уникального сочетания ПВХ профиля и стального армирования. Дополнительную четвертую воздушную камеру формирует специальным образом увеличенный зазор между армированием и внутренней перегородкой ПВХ профиля — «термоблок». Таким образом, пластиковые окна Rehau Sib-Design по своим теплотехническим и эксплуатационным характеристикам не уступают четырехкамерным аналогам, имея при этом более выгодную цену, что крайне важно российским потребителям.
Дизайн и цветовые решения окон ПВХ Rehau из профиля Sib-Design
ПВХ окна Rehau Sib-Design имеют классический дизайн благодаря использованию оптических особенностей 20-градусных скосов на внешних и внутренних поверхностях ПВХ профиля. С недавнего времени, окна ПВХ Rehau Sib-Design стали доступны в ламинированном исполнении на темно-коричневой и карамельной основе с имитацией структуры древесины различных пород дерева. Архитектурные решения ПВХ окон Rehau Sib-Design не ограничиваются прямоугольной формой. Окна могут изготавливаться арочной, треугольной, трапециевидной и круглой формы, имея при этом различные типы открывания — распашное, наклонно-поворотное, фрамужное и даже штульповое. Кроме того, возможно изготовление уникальных наклонно-сдвижных окон и балконных дверей, экономящих пространство помещения.
Теплосбережение и шумоизоляция стеклопакетов для профиля Rehau Sib
Использование двухкамерных стеклопакетов толщиной до 40 мм для профиля Rehau Sib-Design позволяет обеспечить надежную тепло- и звукоизоляцию помещения. Кроме обычных стекол, возможно использование стеклопакетов со специальными низкоэмиссионными стеклами для обеспечения более высокой теплоизоляции. Использование в стеклопакетах ударостойких стекол позволяет защитить помещение от проникновения непрошеных гостей снаружи, а использование закаленного стекла исключает возможность поражения осколками стекла в случае, если стеклопакет будет разбит. Также возможно использование тонированных стекол, стекол триплекс и других специальных видов стекла, наделяющих стеклопакеты уникальными потребительскими свойствами.

Неприхотливость и надёжность
Не менее важной характеристикой с точки зрения эксплуатации является стойкость поверхности пластикового окна к загрязнению, воздействию агрессивных химических соединений, содержащихся в городском воздухе и неприхотливость в эксплуатации. Пластиковые окна Rehau Sib-Design изготавливаются из уникального материала RAU-PVC, разработанного концерном Rehau специально для производства пластиковых окон. Пластиковый профиль Rehau Sib-Design обладает гладкой грязе- и водостойкой поверхностью, и не требует постоянного ухода. Его достаточно 2...3 раза в год очищать от пыли влажной салфеткой (можно с моющим средством без абразивных частиц).
Двухконтурное уплотнение в сочетании с периметральной фурнитурой создает надежное примыкание створки окна к раме, обеспечивая высокую степень воздухо- и водонепроницаемости. Пластиковые окна Rehau Sib-Design надежно защищают помещение от проникновения пыли, влаги, запахов и шумов с улицы, создавая атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.








REHAU Brillant 70 мм 5-и кам.

Пластиковые окна Rehau Blitz - это сравнительно новое решение от Rehau, сочетающее в себе неизменно высокое качество пластиковых окон Rehau, и достаточно привлекательную цену готового изделия. В пластиковых окнах Rehau Blitz вы без труда узнаете знакомые черты таких зарекомендовавших себя систем профилей, как Rehau Basic-Design и Rehau Thermo-Design, однако, сравнив их по цене, будете приятно удивлены. 
Каким же образом специалистам Rehau удалось достичь такого потрясающего результата, и за счет чего достигается столь высокое качество и тепло- и звукоизоляционные характеристики пластиковых окон Rehau Blitz при достаточно низкой цене готового изделия?
В первую очередь, это достигается трехкамерной конструкцией профиля толщиной 60 мм, позволяющей установить двухкамерный стеклопакет толщиной до 32 мм.

Указанная толщина оконного профиля подходит для использования в большинстве районов нашей страны, надежно ограждая помещение от воздействия температуры и влажности внешней среды, а также значительно снижает возможность проникновения в помещение шумов снаружи. Трехкамерное строение профиля снижает конвективный теплообмен внутри его полостей, обеспечивая надежную тепловую защиту микроклимата помещения.
Правильно подобранный стеклопакет обеспечивает необходимый уровень тепло- и звукоизоляции пластиковых окон Rehau Blitz. Например, используя стеклопакеты с различной толщиной камер, и стекла «триплекс» увеличенной толщины, можно достичь практически полной звукоизоляции помещения. Использование низкоэмиссионного стекла позволяет значительно сократить теплопотери через стеклопакет, увеличивая теплоизоляционные свойства пластикового окна Rehau Blitz
Использование специального двухконтурного резинового уплотнения позволяет обеспечить высокие показатели воздухо- и водонепроницаемости, обеспечивая, в том числе, надежную работу приборов запирания пластиковых окон Rehau Blitz в течение многих лет. Используемые геометрические решения сопряжений элементов окна позволяют обеспечить надежное герметичное закрытие окон, что в сочетании с резиновым уплотнителем и высококачественной периметральной фурнитурой, надежно защищает помещение от сквозняков, подтеканий и других негативных факторов внешней среды.
Высококачественный материал RAU-PVC, из которого изготавливаются пластиковые окна Rehau Blitz, разработан компанией Rehau специально для производства оконных профилей. Такие его свойства, как долговечность, атмосферо- и морозостойкость, обеспечивают надежную и качественную эксплуатацию пластиковых окон Rehau Blitz в течение долгих лет без изменения их эстетических и технических свойств. Пластиковые окна Rehau Blitz остаются такими же белыми и гладкими в течение всего срока эксплуатации, который по результатам испытаний составляет не менее 40 лет, даже под воздействием негативных агрессивных химических соединений, содержащихся в городском воздухе.
Современный дизайн профилей содержит в себе все лучшее от флагманов линейки оконных систем Rehau – Rehau Basic-Design и Rehau Thermo-Design.
Технические характеристики ПВХ окон из профиля Рехау Блиц 



Пластиковые окна Rehau Brillant-Design – это элегантный стильный дизайн от Rehau. Закругленные формы створки и штапика формируют эксклюзивный вид внутренней части окна. Широкая гамма цветов и текстуры ламинационных покрытий под дерево позволяют разнообразить возможные дизайнерские решения. Пластиковые окна Rehau Brillant-Design – это действительно немецкие окна, так как профиль Rehau Brillant-Design производится только в Германии.
Абсолютно гладкая белая поверхность пластиковых окон Rehau Brillant-Design не подвержена впитыванию влаги и грязи, и сохраняет свой первоначальный вид в течение всего срока эксплуатации. Благодаря уникальному составу исходного материаля RAU-PVC, пластиковые окна Rehau Brillant-Design стойки к атмосферным осадкам, перепадам температур, и даже к агрессивному воздействию городского воздуха.


Преимущества ПВХ окон Rehau Brillant-Design

Высокая степень воздухо- и водонепроницаемости ПВХ окон Rehau Brillant-Design достигается благодаря использованию двух контуров резиновых EPDM-уплотнителей, защищающих помещение от проникновения влаги, пыли и шума, а также от сквозняков. Кроме того, высококачественная периметральная фурнитура Roto NT создает надежную фиксацию створки в раме, исключая возможность перекосов и провисаний.
Огромный выбор возможных цветов ламинации ПВХ окон Rehau Brillant-Design в сочетании с тремя вариантами цвета основы профиля — белым, темно-коричневым и карамельным, формируют практически безграничные возможности для фантазии оформителей, создавая возможность сочетать цвет окна и цвет мебели и элементов интерьера. А возможность разноцветной ламинации внутренней и внешней поверхности окна позволяет решать задачи декорирования внутри помещения без ущерба для архитектуры фасада здания.
Пластиковые окна Rehau Brillant-Design не ограничиваются только прямоугольной формой конструкции окна. При необходимости, возможно изготовление трапециевидных, треугольных, арочных и круглых окон. При этом возможно также обеспечить открывание окон в необходимых положениях.


Дизайн профильной системы Rehau Brillant

Еще более элегантный дизайн пластиковому окну Rehau Brillant-Design может придать использование различных цветовых решений видимых элементов фурнитуры, таких как ручка и петли окна. Кроме того, при использовании специальной фурнитуры появляется возможность скрыть петли, оставив на видимой части окна только элегантную ручку. Кроме дополнительных эстетических свойств, при помощи специальных элементов фурнитуры окну можно придать и дополнительные противовзломные свойства, обеспечить дополнительную безопасность для детей, а также сделать более удобным ежедневное использование окна.


Энергосберегающие свойства стеклопакетов

Толщина профиля пластиковых окон Rehau Brillant-Design составляет 70 мм, что позволяет устанавливать двухкамерный стеклопакет толщиной до 42 мм. Такой стеклопакет обеспечивает минимальные теплопотери, особенно при использовании энергосберегающих стекол. Кроме того, при использовании специальных стекол, стеклопакет может быть тонированным, ударостойким, закаленным. Возможно заполнение внутренних камер стеклопакета специальным газом — аргоном.



Окна из профиля Aluplast

  • Абсолютная герметичность
  • Защищают от шума
  • Функциональны

Деревянные Евроокна

  • Эксклюзивно и долговечно
  • Практично и экологично
  • Красиво и разнообразно

Полезная информация

  • Надежно и спокойно
  • Чисто и экологично
  • Красиво и разнообразно

Наши Группы в Социальных Сетях:

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
факс. +7(863) 333-20-20, тел: +7(863) 279-60-05, e-mail: info@os61.ru, skype: roman16

© 2011-2016  Компания «ОКОННЫЙ СТИЛЬ»

Яндекс.Метрика