г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
тел: +7-928-279-60-05
факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru
Контакты компании ОКОННЫЙ СТИЛЬ

Новый взгляд на оконный рынок

Окно в будущее

В современном мире функции такой простой вещи, как окно, заметно расширились. Если раньше оно просто закрывало жилище от внешнего мира и вместе с этим освещало помещение, то сегодня к окну в несколько раз больше требований: шумоизоляция, красота, энергосбережение и тому подобное. На что обратить внимание при выборе идеальных окон, советуют руководители ростовских компаний.
В Ростовской области насчитывается около 220 фирм, изготавливающих и продающих окна. Куда обратиться, как выбрать правильные окна для дома и ак при этом сэкономить? Разбираемся. Не секрет, что лучшая реклама среди потенциальных покупателей – рекомендации знакомых, родных, друзей друзей. Народное «радио» никто не отменял. Лучше схожу к соседу, посмотрю, как у него окна стоят, потрогаю, обдумаю, – решает большинство из нас. И правильно делает, считают руководители ростовских фирм. И именно поэтому с каждым годом улучшают качество продукции и предоставляемых услуг – чтобы «соседям» было чем похвастаться и привлечь новых клиентов.

Что новенького?

Недавно на рынке появились оконные новинки – по цене, конечно, выше, чем обычные окна. К примеру, владельцев частных домов, расположенных в живописном месте – у леса или реки – привлекут подъемно-сдвижные конструкции, позволяющие закрыть проем до шести метров и сделать при этом всего две створки. К новшествам относятся параллельно-сдвижные окна и двери, «гармошки», или безрамное остекление. Для дизайнерских решений существуют различные цвета окон. Можно покрасить раму окна в любой цвет, какой вы пожелаете. Любители классики оценят окна с покрытием под дерево, новаторы – под кожу. Найдутся ценители и алюминиевых накладок любого цвета. Говоря о новинках, нельзя не упомянуть современный вид защиты от выпадения – решетки. Минус – не защитят дом от взлома, плюс – предотвратят возможность выпадения из окна. Такие решетки популярны среди семей с маленькими детьми и пенсионеров. Из нового вида защиты от выпадения вам могут предложить и фурнитуру с измененным, непривычным положением ручки. Через любые окна в дом попадают пыль и грязь. Однако есть оконные системы, позволяющие фильтровать воздух с улицы и поставлять его чистым в комнату. Нет пыли, нет шума – красота!

Борьба с ленью

Многие при выборе новых окон обращают внимание на так называемые самоочищающиеся модели. Однако ростовские компании все реже предлагают их клиентам. Почему? Оказывается, на внешнюю часть стекла обязательно должна попадать вода – дождевая или из шланга. Но в Ростове дожди – не такое частое явление, поэтому окна все равно придется мыть.

Советы от профессионалов.

Отправляясь за новыми окнами, изучите предложение на рынке, послушайте мнения разных людей, проанализируйте все предложения.Объясните продавцу, по какой причине вы хотите поменять окна. Попросите показать все подходящие вам образцы. Не ограничивайтесь пролистыванием каталога. Смотрите на гарантии качества, которые продавец обязан давать – по закону от 2 до 15 лет. Некоторые предоставляют пожизненную гарантию. Выбирайте окна в компаниях, имеющих хорошие офисы и стабильную репутацию. Просите продавца разъяснить все плюсы и минусы окна доступным вам языком. Не дайте запутать себя незнакомыми словами. Выбирайте энергосберегающие стеклопакеты. Не переплачивайте за кучу ненужных дополнительных опций. Сразу выберите хорошие окна. Не экономьте на качестве. Спустя время потраченная сумма забудется, а окна будут радовать долгие годы.

Удачных приобретений всем. И конечно, только качественных окон в вашем доме.

Консультации по телефону: +7(863) 333-20-20
Звоните, не стесняйтесь! Любые вопросы. Будем рады помочь.

Компания "Оконный Стиль"

Директор: Бабаев Роман Васильевич

Окна из профиля Aluplast

  • Абсолютная герметичность
  • Защищают от шума
  • Функциональны

Деревянные Евроокна

  • Эксклюзивно и долговечно
  • Практично и экологично
  • Красиво и разнообразно

Полезная информация

  • Надежно и спокойно
  • Чисто и экологично
  • Красиво и разнообразно

Наши Группы в Социальных Сетях:

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
факс. +7(863) 333-20-20, тел: +7(863) 279-60-05, e-mail: info@os61.ru, skype: roman16

© 2011-2016  Компания «ОКОННЫЙ СТИЛЬ»

Яндекс.Метрика