г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
тел: +7-928-279-60-05
факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru
Контакты компании ОКОННЫЙ СТИЛЬ

Окна в коттедже

 

Одним из важных элементов при строительстве коттеджа является установка окон. Окна – это источник света и тепла. Без окон невозможно представить ни одно здание, в том числе и коттедж, к тому же, от их вида, зависит эстетичный вид коттеджа. На данный момент, окна в коттеджах, могут быть установлены, как в привычной для нас форме, то есть квадратные, так и в форме арки. Арочный вид окон, все чаще выбирают хозяева загородных коттеджей, потому что такие окна делают коттедж более привлекательным и аккуратным по внешнему виду.

Установка окон требует профессионального подхода к себе, потому что от этого зависит теплоизоляция вашего коттеджа, поэтому лучше воспользоваться услугами специалистов. Кроме того, современные компании, которые занимаются производством и продажей окон, установку окон производят, как дополнительную услугу при покупке окон. В настоящее время, деревянные окна все меньше используются при строительстве коттеджей. На смену им пришли пластиковые окна, которые завоевали благосклонность к себе со стороны потребителей строительного рынка. И это не удивительно, потому что, по сравнению с теми деревянными окнами, которые использовались раньше при строительстве коттеджей, пластиковые окна обладают хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией. К тому же, такие окна считаются экологически чистой продукцией, что несомненно, ставит их на порядок выше, чем деревянные. Популярность таких окон еще обусловлена и тем, что за ними не требуется особого ухода, а также их установка происходит быстро, что также добавляет им преимущества по сравнению с деревянными окнами. Не требующие покраски, пластиковые окна, изготавливаются из пластика ПВХ. На современном рынке пластиковых окон, много производителей, которые изготавливают качественную продукцию, поэтому подобрать окна для своего коттеджа, у обладателя такового не составит большого труда.

Пластиковые окна – не единственные современные окна, которые можно найти на строительном рынке. Производители окон, предлагают нам, для установки в коттеджах, кроме пластиковых окон, окна из алюминия, а также можно встретить окна, которые сочетают в себе и пластик и алюминий. Алюминий, несомненно, можно отнести к новомодным материалам, который прочно вошел в наши дома, - его используют при производстве ультрасовременной мебели, а так же, как было раньше сказано, при производстве окон. Достоинством этого материала является его легкость, а также его долговечность. Окна, выполненные из алюминия, так же, как и окна из пластика, не требуют за собой особого ухода, а также покраски. К тому же, такие окна очень прочные, и поэтому их срок службы очень велик.

Коттеджи с алюминиевыми окнами – современное и эстетичное здание. Если рассматривать финансовую сторону установки современных окон, то цена установки пластиковых и алюминиевых окон, будет не выше, чем установка деревянных окон. А в некоторых случаях, даже и ниже, - если брать деревянные евроокна, которые изготовлены из ценных пород деревьев, таких как дуб и ясень. Но такие окна, требуют особого покрытия, для того, чтобы они не портились от атмосферного влияния, а также их минусом является, то, что деревянные окна со временем могут рассыхаться. И это, конечно же, влияет на их срок службы, который намного меньше, чем у пластиковых и алюминиевых окон. Таким образом, деревянные окна, уходят в прошлое, открывая путь новым технологиям в производстве окон, а также практичности их использования. Но, некоторые обладатели коттеджей, которые являются приверженцами консерватизма, все же, устанавливают и классический вариант окон - деревянные окна.

 

Более подробно по телефону: +7(863) 279-60-05

компания "Оконный Стиль"
директор Бабаев Роман Васильевич

 

 

Окна из профиля Aluplast

  • Абсолютная герметичность
  • Защищают от шума
  • Функциональны

Деревянные Евроокна

  • Эксклюзивно и долговечно
  • Практично и экологично
  • Красиво и разнообразно

Полезная информация

  • Надежно и спокойно
  • Чисто и экологично
  • Красиво и разнообразно

Наши Группы в Социальных Сетях:

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
факс. +7(863) 333-20-20, тел: +7(863) 279-60-05, e-mail: info@os61.ru, skype: roman16

© 2011-2016  Компания «ОКОННЫЙ СТИЛЬ»

Яндекс.Метрика