г. Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
тел: +7-928-279-60-05
факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru
Контакты компании ОКОННЫЙ СТИЛЬ

Противомоскитные Двери Hunter Douglas®

Москитная сетка - это абсолютно безвредный и эффективный способ защиты помещений от непрошенных гостей комаров и мух, а также защита от тополиного пуха, от попадания в помещение посторонних предметов (например, сигаретных окурков с верхних этажей), защита от падения из окна домашних животных и предметов, частичная защита от капель дождя.


Материалы, из которых изготовлена москитная сетка, устойчивы к воздействию погодных условий и перепадам температур. Варианты крепежа москитной сетки позволяют легко снять конструкцию на зиму или во время уборки. Москитную сетку можно установить в городской квартире, на балконе, в загородном доме, на террасе. Москитные сетки могут устанавливаться на любые типы окон, балконные двери, мансарды и террасы.

Наша компания предлагает вам, только качественный голландский профиль компании Hunter Douglas® обладающие высокой прочностью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Москитные сетки производства Hunter Douglas® пригодны для эксплуатации при любых погодных условиях. Для производства отбираются материалы, обладающие высокой прочностью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.

-профиль москитной сетки из катаного алюминия, покрытый двойным горячим эмалированием;

- пластиковые комплектующие для москитных сеток состоят из полиамида, который устойчив к перепадам температуры и со временем не желтеет;

-полотно москитной сетки (стекловолокно) Файбергласс с ПВХ покрытием (качественное сплетение волокон, пожаростойкая).


Дверная москитная сетка Hunter Douglas®

Это удобный вариант защиты дверных проемов.
Изготавливается из более широкого, чем для оконных сеток, профиля со вставкой внизу для страховки от случайного удара ногой. Конструкция крепится на специальные петли. Отличное решение для защиты дверных проемов от насекомых, тополиного пуха, а так же препятствует домашним животным выходить на балкон сохраняя тем самым их безопасность.


Рамочная москитная сетка Hunter Douglas®

Конструкция рамочной сетки очень простая. Рамка состоит из алюминиевого профиля, соединенного между собой пластиковыми уголками. Посередине устанавливается дополнительная алюминиевая перемычка для предотвращения деформации рамки.
Сама фибергласовая сетка закрепляется на рамке при помощи резинового шнура, что дает возможность равномерно натянуть сетку по всей плоскости. Для крепления в проеме оконной створки применяется комплект крепления, состоящий из двух малых и двух больших Z-образных кронштейнов, а также двух пластиковых ручек, при помощи которых можно легко установить и снять сетку.
Рамочная противомоскитная система позволяет установить её практически на все виды пластиковых окон, алюминиевых оконных систем и деревянных, не нарушая целостность конструкции.

Внимание! Сетки не пригодны для защиты от выпадения из окон детей!

Для безопасности детей разработаны и предлагаются различные варианты ограничителей функций окон, управляемых только взрослыми, подробности по телефону (+7863) 333-20-20

компания "Оконный Стиль"
директор Бабаев Роман Васильевич

 

Окна из профиля Aluplast

  • Абсолютная герметичность
  • Защищают от шума
  • Функциональны

Деревянные Евроокна

  • Эксклюзивно и долговечно
  • Практично и экологично
  • Красиво и разнообразно

Полезная информация

  • Надежно и спокойно
  • Чисто и экологично
  • Красиво и разнообразно

Наши Группы в Социальных Сетях:

Офис продаж: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 33А/47, 2 этаж, офис № 222 тел: +7(863) 333-20-20
факс. +7(863) 333-20-20, тел: +7(863) 279-60-05, e-mail: info@os61.ru, skype: roman16

© 2011-2016  Компания «ОКОННЫЙ СТИЛЬ»

Яндекс.Метрика